Calendario I°FASE II° PARTE ss 2019/20

Raggruppamenti Regionali UNDER 14
Stagione Sportiva 2019/20
I°FASE II° PARTE

GIORNATA 5
09/11/2019CampoOrario
MONFERRATOSAN MAUROC. Lungo Tanaro – Asti16.30
STADE VALDOTAINRIVOLIC. Comunale – Sarre16.30
VOLVERACUNEOC. Comunale – Avigliana16.30
COLLEGNOALESSANDRIAC. Allende – Collegno16.30
VOLPIANOCHIERI – ACQUIC. Volpiano – Volpiano15.30
BIELLA 2006VII TORINOSt. Rugby – Biella16.30
BIELLA 2007MONCALIERISt. Rugby – Biella15.30
IVREACUNEO 2C. Santi – Ivrea 15.30
 
GIORNATA 6
16/11/2019CampoOrario
RIVOLIVII TORINOC. via Piave – Rivoli16.30
CUS TORINOMONFERRATOC. Albonico – Grugliasco16.30
MONCALIERICHIERI – ALESSANDRIAC. Giacomelli – Moncalieri15.30
IVREACUNEO 1C. Santi – Ivrea 16.30
BIELLA 2007CUNEO 2St. Rugby – Biella16.30
BIELLA 2006SAN MAUROSt. Rugby – Biella15.30
 
GIORNATA 7
23/11/2019CampoOrario
VII TORINOCUS TORINOC. Comunale – Settimo T.se16.30
STADE VALDOTAINCOLLEGNOC. Comunale – Sarre16.30
MONFERRATOBIELLA 2006C. Lungo Tanaro – Asti16.30
ALESSANDRIABIELLA 2007C. DLF – Alessandria16.30
MONCALIERIVOLVERAC. Giacomelli – Moncalieri16.30
CUNEO 1SAN MAUROC. Comunale – Cuneo16.30
CUNEO 2VOLPIANOC. Comunale – Farigliano16.30
CHIERIRIVOLI – ACQUIC. Comunale – Pessione15.30
 
GIORNATA 8
07/12/2019CampoOrario
COLLEGNOVII TORINOC. Allende – Collegno16.30
RIVOLIMONFERRATOC. via Piave – Rivoli16.30
VOLVERAALESSANDRIAC. Comunale – Avigliana15.30
VOLPIANOIVREAC. Volpiano – Volpiano 16.30
BIELLA 2006STADE VALDOTAINSt. Rugby – Biella16.30
BIELLA 2007CHIERISt. Rugby – Biella15.30
 
GIORNATA 9
14/12/2019CampoOrario
CUS TORINOBIELLA 2006C. Albonico – Grugliasco16.30
RIVOLIVOLVERA – BIELLA 2007C. via Piave – Rivoli15.30
ALESSANDRIAMONCALIERIC. DLF – Alessandria16.30
ACQUICUNEO 2 – VOLPIANOC. Segre – Strevi16.30
CUNEO 1MONFERRATOC. Comunale – Cuneo16.30
IVREASAN MAUROC. Santi – Ivrea 16.30
 
GIORNATA 10
18/01/2020CampoOrario
CUS TORINOVII TORINOC. Albonico – Grugliasco16.30
BIELLA 2006MONFERRATOSt. Rugby – Biella15.30
BIELLA 2007VOLPIANOSt. Rugby – Biella16.30
RIVOLIALESSANDRIAC. via Piave – Rivoli16.30
MONCALIERIIVREA – VOLVERA C. Giacomelli – Moncalieri15.30
 
GIORNATA 11
25/01/2020CampoOrario
SAN MAUROBIELLA 2006C. D’Altorio – S. Mauro T.se16.30
CHIERIBIELLA 2007C. Comunale – Pessione16.30
VII TORINOSTADE VALDOTAINC. Comunale – Settimo T.se16.30
MONFERRATOMONCALIERIC. Lungo Tanaro – Asti16.30
COLLEGNOCUS TORINOC. Allende – Collegno16.30
RIVOLIVOLVERAC. via Piave – Rivoli16.30
ALESSANDRIAIVREAC. DLF – Alessandria16.30

Cordiali saluti.
COMITATO REGIONALE PIEMONTESE