Classifica & Risultati II° Fase

FIR - Federazione Italiana Rugby
CAMPIONATO NAZIONALE SERIE C – GIRONE 1
Stagione Sportiva 2018/19
GIRONE 4

CLASSIFICA FINALE II° FASE PROMOZIONE

Squadra
Punti
G
V
N
P
Mete
P Fatti
P Subiti
Diff.
pen
da rec
Ivrea Rugby Club3788003124109914200
Savona Rugby2685122618311406900
San Mauro Rugby16831420164197-03300
Rivoli Rugby16840414117180-06300
CUS Genova12820615115189-07400
CUS Pavia11810723144185-04100

CALENDARIO

27.01.19
1° ore 14.30 Giornata 6° ore 15.30
31.03.19
40-05
Ivrea Rugby Club – CUS Genova Rugby
22-17
23-22
Rugby San Mauro – CUS Pavia
20-17
27-20
Savona Rugby – Rivoli Rugby
08-19
17.02.19
2° ore 14.30 Giornata 7° ore 15.30
07.04.19
10-22
CUS Pavia – Ivrea Rugby Club
14-32
21-17
Rivoli Rugby – Rugby San Mauro
17-36
20-25
CUS Genova Rugby – Savona Rugby
03-29
03.03.19
3° ore 14.30 Giornata 8° ore 15.30
14.04.19
32-00
Ivrea Rugby Club – Rivoli Rugby
28-16
15-15
Savona Rugby – Rugby San Mauro
35-14
17-21
CUS Pavia – CUS Genova Rugby
28-12
10.03.19
4° ore 14.30 Giornata 9° ore 15.30
28.04.19
16-24
Savona Rugby – Ivrea Rugby Club
00-00
29-18
CUS Genova Rugby – Rugby San Mauro
00-00
27-24
Rivoli Rugby – CUS Pavia
00-00
24.03.19
5° ore 14.30 Giornata 10° ore 15.30
05.05.19
41-21
Ivrea Rugby Club – Rugby San Mauro
00-00
28-12
Savona Rugby – CUS Pavia
00-00
08-10
CUS Genova Rugby – Rivoli Rugby
00-00

DOWNLOAD CALENDARIO

N.B. La classifica e il calendario saranno aggiornati solo dopo il comunicato del Giudice Sportivo