Under 14

Calendario

Concentramenti U14 I° FASE
Stagione Sportiva 2018/19

GIORNATA 1
06/10/2018CampoOrario
VII TORINO 1COLLEGNO 1C. Comunale – Settimo T.se15.30
VII TORINO 2COLLEGNO 2C. Comunale – Settimo T.se16.30
VOLPIANOSAN MAUROC. Comunale – Volpiano16.30
CUS TORINORIVOLIC. Albonico – Grugliasco16.30
ALESSANDRIACUS PO OR – ASTIC. DLF – Alessandria15.30
STADE VALDOTAINIVREAC. Comunale – Sarre16.30
GIORNATA 2
13/10/2018CampoOrario
SAN MAUROCOLLEGNO 1C. D’Altorio – San Mauro T.se16.30
VOLPIANOIVREAC. Comunale – Pessione 15.30
VII TORINO 1BIELLA 1C. Comunale – Settimo T.se15.30
VII TORINO 2BIELLA 2C. Comunale – Settimo T.se16.30
RIVOLICOLLEGNO 2 – MONCALIERIC. via Piave – Rivoli15.30
ASTICUS TORINOC. Lungo Tanaro – Asti  15.30
CUS P.O. ORIENTALEACQUIC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
GIORNATA 3
20/10/2018CampoOrario
BIELLA 1COLLEGNOSt. Rugby – Biella15.30
BIELLA 2ALESSANDRIASt. Rugby – Biella16.30
VII TORINO 2IVREAC. Comunale – Settimo T.se15.30
VII TORINO 1CUS TORINOC. Comunale – Settimo T.se16.30
MONCALIERIVOLVERAC. Giacomelli – Moncalieri15.30
CUNEO PEDONAASTIC. Comunale – Cuneo16.30
STADE VALDOTAINRIVOLIC. Comunale – Sarre16.30
GIORNATA 4
27/10/2018CampoOrario
VOLVERAVOLPIANOC. Comunale – Volvera  15.30
CUS TORINOCOLLEGNO 1C. Albonico – Grugliasco15.30
MONCALIERICOLLEGNO 2C. Giacomelli – Moncalieri15.30
CUNEO PEDONAACQUIC. Comunale – Cuneo16.30
CUS PO ORIENTALEALESSANDRIAC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
ASTISAN MAUROC. Lungo Tanaro – Asti  16.30
BIELLA 1STADE VALDOTAINStadio Rugby – Biella16.30
BIELLA 2IVREAStadio Rugby – Biella15.30
GIORNATA 5
03/11/2018CampoOrario
VOLPIANOVII 2 – BIELLA 2C. Comunale – Volpiano15.30
RIVOLIVII 1 – ASTIC. via Piave – Rivoli15.30
CUS TORINOVOLVERAC. Albonico – Grugliasco16.30
IVREABIELLA 1C. Santi – Ivrea 16.30
GIORNATA 6
17/11/2018CampoOrario
SAN MAUROCUS TORINOC. D’Altorio – San Mauro T.se15.30
COLLEGNO 1RIVOLIC. Allende – Collegno15.30
COLLEGNO 2VOLVERAC. Allende – Collegno16.30
MONCALIERICUNEOC. Giacomelli – Moncalieri15.30
ALESSANDRIAVII TORINO 2C. DLF – Alessandria16.30
ASTIVII TORINO 1C. Lungo Tanaro – Asti  15.30
IVREASTADE VALDOTAINC. Santi – Ivrea 16.30
BIELLA 1CUS PO ORIENTALEStadio Rugby – Biella16.30
BIELLA 2ACQUIStadio Rugby – Biella15.30
GIORNATA 7
01/12/2018CampoOrario
COLLEGNO 1SAN MAUROC. Allende – Collegno16.30
VOLPIANOCOLLEGNO 2C. Comunale – Volpiano15.30
RIVOLIVOLVERAC. via Piave – Rivoli16.30
CUS TORINOMONCALIERIC. Albonico – Grugliasco16.30
CUS PO ORIENTALECUNEOC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
ASTIACQUIC. Lungo Tanaro – Asti  16.30
STADE VALDOTAINBIELLA 1C. Comunale – Sarre16.30
IVREABIELLA 2C. Santi – Ivrea 15.30
GIORNATA 8
08/12/2018CampoOrario
VOLVERAVII TORINO 1C. Comunale – Volvera  15.30
CUS TORINOVII TORINO 2C. Albonico – Grugliasco15.30
ALESSANDRIARIVOLIC. DLF – Alessandria16.30
IVREAASTIC. Santi – Ivrea 16.30
GIORNATA 9
15/12/2018CampoOrario
VII TORINO 1SAN MAUROC. Comunale – Settimo T.se15.30
VII TORINO 2VOLPIANOC. Comunale – Settimo T.se16.30
RIVOLICUNEO – VOLVERAC. via Piave – Rivoli15.30
ASTIMONCALIERIC. Lungo Tanaro – Asti  15.30
ACQUIALESSANDRIAC. Segre – Strevi16.30
CUS PO ORIENTALECUS TORINOC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
STADE VALDOTAINCOLLEGNO 1C. Comunale – Sarre16.30
IVREACOLLEGNO 2C. Santi – Ivrea 15.30

Download Calendario

N.B. Si ricorda che il calendario delle 14 può variare fino al venerdì

Cordiali saluti.
COMITATO REGIONALE PIEMONTESE