Under 14

Calendario U14 II° FASE ss 2018/19

Concentramenti U14 II° FASE
Stagione Sportiva 2018/19

GIORNATA 1
19/01/2019CampoOrario
VII TORINO 1COLLEGNO 1 – BIELLA 1C. Comunale – Settimo T.se15.00
VII TORINO 2COLLEGNO 2 – BIELLA 2C. Comunale – Settimo T.se15.00
VOLVERAVOLPIANO – ALESSANDRIAC. Comunale – Volvera15.30
CUS TORINORIVOLIC. Albonico – Grugliasco16.30
MONCALIERICUS P. ORIENTALEC. Giacomelli – Moncalieri16.30
J. ASTIIVREAC. Lungo Tanaro – Asti16.30
GIORNATA 2
26/01/2019CampoOrario
SAN MAUROCUNEOC. D’Altorio – San Mauro T.se16.30
VOLPIANOVII TORINO 2 – MONCALIERIC. Comunale – Volpiano15.30
BIELLA 1CUS TORINOSt. Rugby – Biella15.30
BIELLA 2VOLVERASt. Rugby – Biella16.30
IVREAVII TORINO 1C. Santi – Ivrea16.30
COLLEGNO 1J. ASTIC. Allende – Collegno15.30
COLLEGNO 2ALESSANDRIAC. Allende – Collegno16.30
CUS P. ORIENTALERIVOLIC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
GIORNATA 3
09/02/2019CampoOrario
BIELLA 1COLLEGNO 1St. Rugby – Biella15.30
BIELLA 2COLLEGNO 2St. Rugby – Biella16.30
RIVOLIVOLPIANOC. via Piave – Rivoli15.30
SAN MAUROCUS P. OR.C. D’Altorio – San Mauro T.se16.30
VII TORINO 2VOLVERAC. Comunale – Settimo T.se16.30
CUS TORINOIVREAC. Albonico – Grugliasco16.30
MONCALIERIALESSANDRIAC. Giacomelli – Moncalieri16.30
J. ASTICUNEOC. Lungo Tanaro – Asti16.30
ST. VALDOTAINVII TORINO 1C. Comunale – Sarre16.30
GIORNATA 4
16/02/2019CampoOrario
RIVOLIJ. ASTIC. via Piave – Rivoli16.30
IVREACOLLEGNO 1C. Santi – Ivrea16.30
ST. VALDOTAINCOLLEGNO 2C. Comunale – Sarre16.30
CUS P. OR.CUNEOC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
ACQUIVOLVERAC. Comunale – Strevi16.30
MONCALIERISAN MAUROC. Giacomelli – Moncalieri16.30
VII TORINO 1CUS TORINOC. Comunale – Settimo T.se15.30
VII TORINO 2ALESSANDRIAC. Comunale – Settimo T.se16.30
GIORNATA 5
02/03/2019CampoOrario
VOLPIANOVOLVERA – CUS P. OR.C. Comunale – Volpiano15.30
CUS TORINOBIELLA 1C. Albonico – Grguliasco16.30
ACQUIBIELLA 2C. Comunale – Strevi16.30
RIVOLIMONCALIERIC. via Piave – Rivoli16.30
CUNEOST. VALDOATAINC. Comunale – Cuneo16.30
SAN MAUROALESSANDRIAC. D’Altorio – San Mauro T.se16.30
GIORNATA6
09/03/2019CampoOrario
CUS TORINOCOLLEGNO 1C. Albonico – Grguliasco16.30
MONCALIERICOLLEGNO 2C. Giacomelli – Moncalieri16.30
VII TORINO 1 IVREAC. Comunale – Settimo T.se15.30
VII TORINO 2CUS P. OR.C. Comunale – Settimo T.se16.30
VOLVERASAN MAURO – RIVOLIC. Comunale – Volvera15.30
ACQUIALESSANDRIAC. Comunale – Strevi16.30
BIELLA 1J. ASTIStadio Rugby – Biella15.30
BIELLA 2VOLPIANOStadio Rugby – Biella16.30
GIORNATA 7
30/03/2019CampoOrario
COLLEGNO 1RIVOLIC. Allende – Collegno15.30
COLLEGNO 2VOLVERAC. Allende – Collegno16.30
VOLPIANOVII TORINO 1C. Comunale – Volpiano16.30
CUNEOSAN MAUROC. Comunale – Cuneo16.30
IVREACUS P. OR.C. Santi – Ivrea16.30
J. ASTICUS TORINOC. Lungo Tanaro – Asti16.30
ST. VALDOTAINMONCALIERI – VII TORINO 2C. Comunale – Sarre15.30
ALESSANDRIABIELLA 2C. DLF – Alessandria16.30
ACQUIBIELLA 1C. Comunale – Strevi16.30
GIORNATA 8
06/04/2019CampoOrario
VOLPIANOBIELLA 1C. Comunale – Volpiano16.30
VOLVERABIELLA 2C. Comunale – Volvera16.30
CUS TORINOIVREAC. Albonico – Grugliasco16.30
J. ASTICOLLEGNO 1C. Lungo Tanaro – Asti16.30
ALESSANDRIACOLLEGNO 2C. DLF – Alessandria16.30
RIVOLISAN MAUROC. via Piave – Rivoli16.30
CUNEOMONCALIERIC. Comunale – Cuneo16.30
CUS P. OR.ACQUIC. Rugby Park – Giarole (AL)16.30
GIORNATA 9
13/04/2019CampoOrario
J. ASTIVII TORINO 1C. Lungo Tanaro – Asti16.30
ACQUIVII TORINO 2C. Comunale – Strevi16.30
ALESSANDRIACUS PO ORIENTALEC. DLF – Alessandria16.30
SAN MAUROVOLVERAC. D’Altorio – San Mauro T.se16.30
ST. VALDOTAINRIVOLI – VOLPIANOC. Comunale – Sarre15.30
IVREACUNEOC. Santi – Ivrea16.30

 

Download Calendario

N.B. Si ricorda che il calendario delle 14 può variare fino al venerdì

Cordiali saluti.
COMITATO REGIONALE PIEMONTESE